Los Nr. 3646

1864, 1 1/4 Sch. grau mit PLATTENFEHLER ”Bruchstrich oben mit Kolbenansatz” entwertet mit dänischem Dreiringstempel ”2”, die Marke hat allseits breite Ränder mit Teilstrichen der Zwischenlinien, sie ist farbfrisch und tadellos, signiert und 2 Fotoatteste BPP, Mi 2.500.-

8c I

Ausruf

400 EUR

440 EUR