Los Nr. 366

1947, 20 Gr. + 10 Gr. ”Kunstausstellung”, 21 (meist) verschiedene Farbproben in Linienzähnung 14½, mit Gummierung (für das Aufkleben auf den Vorlagekarton), unsigniert. Zwei Fotoatteste Soecknick VÖB ”einwandfrei”. (T)

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

817 P II (21)

Ausruf

5.400 EUR