Los Nr. 3737

1850/1857, 2 Sgr schwarz a. blau MiF mt 1 Sgr rosa klar entwertet mit ”107” Minden auf farblosem PRÄGE-ZIERBRIEF nach Nordhausen, die Marken sind vollrandig und farbfrisch, Umschlag senkr. Mittelfaltspur und rückseitig Gebrauchsspuren, signiert

3, 6a

Ausruf

90 EUR

90 EUR