Los Nr. 3771

2 S. rosa im ungebrauchten Kabinett-Viererblock mit vollem Originalgummi! Lupen- bis breitrandig und deutlich geprägt sowie enorm attraktiv mit unten 25mm breitem Bogenrand, zwei Marken gar postfrisch! Fotoattest Möller BPP ”Einwandfrei. Eine in dieser Erhaltung sehr seltene Einheit”.

2 a (4)

Ausruf

2.500 EUR