Los Nr. 389

1948, 80 Gr. + 40 Gr. ”Wiederaufbau”, ungezähnte Farbprobe in Violett auf gummiertem Papier, postfrisch, unsigniert. Fotoattest Soecknick VÖB ”einwandfrei”.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

865 P U

Ausruf

250 EUR