Los Nr. 3900

1872, 1/2 Gr. orange, kleiner Schild im waagerechten Paar, leicht angetrennt, ungebraucht mit Fotoattest Krug BPP: ”...in tiefer, frischer Farbe, deutlich geprägt, üblich gezähnt und in einwandfreier ERhaltung”, minimale Patina stört bei dieser Seltenheit nicht, waagerechte Paar dieser Marke sind bisher kaum bekannt!

14 (2)

Ausruf

700 EUR