Los Nr. 3929

1880, Pfennig-Ausgabe 10 Pfg. Frühauflage, waagerechtes postfrisches Paar vom Oberrand, linke Marke mit Handbuch-Plattenfehler ”linke Mittelspitze abgespalten” je tiefst geprüft Wiegand BPP, Michel für zwei lose Marken allein schon Mi. € 240,-, Plattenfehler auf postfrischen Frühauflagen sind selten.

41 a, 41 a F1/1

Ausruf

70 EUR

70 EUR