Los Nr. 393

1948, 10 Gr. + 5 Gr. ”Viola odorata”, ungezähnter zweifarbiger Probedruck (nur Buchdruck), postfrisch, unsigniert. Fotoattest-Kopie Soecknick VÖB ”einwandfrei”. Mi. -,-.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

868 F I U

Ausruf

350 EUR