Los Nr. 3953

1900, 2 M. Reichspost schwärzlichultramarin, postfrisches, farbfrisches, sehr gut gezähntes tadelloses Exemplar in Type I vom Unterrand (dort mit Passerkreuz) mit Aufdruck ”Specimen” unten mittig, signiert (Mi.€1.400,-).

64 I Spec.

Ausruf

420 EUR