Los Nr. 3954

1900, 3 M. Reichspost violettschwarz vom Oberrand mit Plattennummer ”7” und Passerkreuz, Type I, farbfrisch und sehr gut gezähnt in fehlerfreier postfrischer Erhaltung, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP ”echt...fehlerfrei”, (Mi.€ 800,-).

65 I

Ausruf

400 EUR