Los Nr. 4008

1921, 1,60 M orangebraun (Zwischenraum zwischen Stern und M 7,2 mm) sauber gestempelt, fehlerfrei, signiert und Fotobefund BPP

154 Ia/IV

Ausruf

80 EUR