Los Nr. 4009

1922, 1,60 Mk auf 5 Pf Germania im waager. 3er-Streifen, mittlere Marke mit PLATTENFEHLER IV auf schwerem R-Brief in Schwerin gelaufen, zwei waager. Büge durch Briefmitte, sonst tadellos, signiert und Fotoattest BPP

154Ia IV, 154Ia (2)

Ausruf

90 EUR

90 EUR