Los Nr. 410

1950, 60 Gr. ”Josef Madensperger”, nicht verausgabte Marke mit falscher Jahreszahl ”1767”, postfrisch, unsigniert. Mi. 3.000,- €.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

A VII

Ausruf

850 EUR