Los Nr. 419

1954, 1 Sch. Esperanto, 4er-Block nur mit Druck des grünen Sterns (=fehlender Stichtiefdruck), postfrisch, unsigniert. Fotoattest Heimo Turin VÖB. Mi. 2.000,- €.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

1005 F U

Ausruf

350 EUR