Los Nr. 4416

1921, Markenheft »Germania und Ziffern«, Heftblattränder links dgz sowie mit Strichleisten bzw. unbedruckt, postfrisch, einwandfrei, Fotoattest Weinbuch BPP (Mi. € 900,-).

15.1 A 1

Ausruf

170 EUR