Los Nr. 4417

1925, NEUER REICHSADLER, ONr. 2, komplettes postfrisches Original-MARKENHEFTCHEN, Heftblattränder nicht durchgezähnt. EINES DES GESUCHTESTEN MH DES DEUTSCHEN REICHS. Fotoattest H.D.Schlegel BPP: ”Originalklammerung, Deckel weisen Falzspuren auf [diese quasi nicht sichtbar], die Marken sind in der für Heftchenblätter typischen Zähnung”. EINE GUTE ERHALTUNG FÜR DIESE RARITÄT. Mi. 9.000.

16 Onr 2

Ausruf

2.000 EUR