Los Nr. 4418

1929, Markenheftchen NOTHILFE mit seltenen Gültigskeitdatum: ”Gültig bis 30. Juni 1930”. Fotoattest Oechsner BPP: ”EINWANDFREIE QUALITÄT. Der vordere Deckel zeigt eine geringfügige Kartonstauchung. Die Marken sind postfrisch mit Originalgummierung” EINE MARKENHEFTCHEN RARITÄT IN GUTER ERHALTUNG. MH 28.3 Mi. 7.000,-

28.3

Ausruf

1.200 EUR