Los Nr. 449

1958, 1 S Bauwerke mit Druck auf der Gummiseite in postfrischer Top-Erhaltung, Fotoatteste Turin ”... tadelloses Stück dieser modernen Rarität!” sowie Soecknick BPP ”... einwandfrei” (ANK 1097G)

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

1045 G

Ausruf

600 EUR