Los Nr. 454

1960, 1.50 Sch. ”Dr.Adolf Schärf”, ungezähnter Probedruck in Dunkelrotbraun auf gummiertem Papier, waagerechtes Paar, postfrisch, unsigniert. Fotoattest Heimo Turin VÖB ”einwandfrei”.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

1075 P U

Ausruf

250 EUR