Los Nr. 462

1963, 2.20 Sch. ”Eishockey” im waagerechten ungezähnten Randpaar mit fehlenden Farben Schwarz und Gold, postfrisch, unsigniert. Fotoattest Heimo Turin VÖB ”einwandfrei”. Es sollen nur zwei Bögen zu je 50 Marken mit dieser Abart bekannt sein, viele davon nicht einwandfrei. Mi. 3.600,- €+.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

1140 F U I

Ausruf

700 EUR

750 EUR