Los Nr. 464

1964, 1.50 Sch. ”Paeonia officinalis”, ungezähnt aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, unsigniert. Mi. 220,- €.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

1146 U

Ausruf

50 EUR