Los Nr. 474

1971, 2 S Verkehrssicherheit ohne Gründruck, postfrisch mit kleiner Fingerspur in darüber hinaus tadelloser Erhaltung, Fotoatteste Turin sowie Soecknick BPP (ANK 1384F)

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

1354 F I

Ausruf

250 EUR