Los Nr. 476

1971, 3,50 S Handelskammer ohne Silberdruck, postfrisch in unsignierter Top-Erhaltung, Fotoatteste Turin sowie Soecknick BPP ”... einwandfrei” (ANK 1388F)

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

1358 F

Ausruf

650 EUR