Los Nr. 480

1974, 2 Sch. ”Rundfunk” mit Abart ”Farbe Karminrot stark verschoben”, postfrisch, unsigniert. Fotoattest Heimo Turin VÖB ”einwandfrei”.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

1464 F II

Ausruf

350 EUR