Los Nr. 498

1980, 6 Sch. ”Erdfunkstelle Aflenz” mit Abart ”Farben Orange, Rot und Dunkelblau fehlend”, sauber gestempelt ”WIEN 30.5.80” (Ersttag). Fotoattest Heimo Turin VÖB. Mi. 2.800,- €.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

1644 F I

Ausruf

700 EUR