Los Nr. 509

1985, 3,50 S Defregger mit kopfstehend und markant verschobenem Druck der Hintergrundfarben des Gemäldes ”Kinderszene”, einwandfrei postfrisches Top-Stück dieser nur in wenigen Exemplaren bekannten Nachkriegs-Rarität, Fotoatteste Turin sowie Soecknick BPP ”... einwandfrei” (ANK 1840K, € 10.000,-)

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

1809 K

Ausruf

3.400 EUR