Los Nr. 519

1987, 5 Sch. ”Volksanwaltschaft”, Zwischensteg-8er-Block mit zwei senkrechten Zwischenstegen aus unzertrennter Druckbogenmitte, einmal Zähnung angefaltet (produktionsbedingt=kein Mangel), postfrisch, unsigniert. Fotoattest Heimo Turin VÖB ”einwandfrei”.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

1891 ZS (2)

Ausruf

1.700 EUR