Los Nr. 545

1949/1957, Ziffern, 12 Gr. schwarzviolett, Essay einer nicht realisierten Zeichnung auf gummiertem Papier, postfrisch. Fotoattest Soecknick VÖB ”einwandfrei”.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

zu 232/59

Ausruf

250 EUR