Los Nr. 546

1949/1953, Ziffern 10 Gr. bis 5 Sch., elf Werte UNGEZÄHNT in waagerechten Paaren, postfrisch, unsigniert. Fotoattest Puschmann VÖB ”einwandfrei”.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

237/58 U ex

Ausruf

500 EUR

500 EUR