Los Nr. 548

1951, Ziffern 2.50 Sch., ungezähntes Probedruckpaar in Rot auf Silberfolie, unsigniert. Fotoattest Soecknick VÖB ”einwandfrei”. Sehr selten und attraktiv, nur wenige Stücke bekannt!

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

255 P U (2)

Ausruf

420 EUR