Los Nr. 5642

1945, ”6 Pfg. englischer Druck mit Zähnung 14 ¾ x 14 ¼ und Plattennummer 1 A”, postfrisches Eckrandpaar in tadelloser Erhaltung, unsigniert, FB Wehner BPP, Mi. 358,-- +.

13 F y

Ausruf

50 EUR