Los Nr. 5643

1945, ”3 Pfg. blauviolett mit Zähnung 11 ½”, postfrischer Oberrandwert in tadelloser Erhaltung, unsigniert, FA Wehner BPP, Mi. 500,--++.

17 b D

Ausruf

100 EUR