Los Nr. 5648

1945, AM-Post 60 Pfennig karminbraun vom deutschen Druck in Linienzähnung 11 1/2 und in Papier z. Die Marke ist sauber mit Sonderstempel ”Hannover 1 Der neue Weg 17.10.45 Ausstellung” entwertet und wurde nicht signiert. Die Erhaltung ist nach neuestem Fotoattest Wehner BPP echt und einwandfrei. Michel 1.500,- Euro

33aDz

Ausruf

300 EUR