Los Nr. 5649

1945, AM-Post 80 Pfennig schwarzviolettultramarin in Lilienzähnung 11 1/2 und in Papier z. Die Marke ist sauber mit Sonderstempel ”Hannover 1 Der neue Weg 17.10.45 Ausstellung” entwertet und ist unsigniert. Die Erhaltung ist nach neuestem Fotoattest Wehner BPP echt und einwandfrei. Michel 500,- Euro

34aDz

Ausruf

100 EUR

180 EUR