Los Nr. 565

1858, 4 Kreuzer hellbraun, waagerechter Dreierstreifen, links und rechts vollrandig, oben und unten breitrandig, postfrisch mit vollem Originalgummi in tadelloser Erhaltung. ERLESENES PRACHTSTÜCK. Signiert Matl und neuestes Fotoattest Dr.Ferchenbauer (11/2018)

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

4 X I/I a, Ferch. 4 a (3)

Ausruf

800 EUR