Los Nr. 57

1851, GELBER MERKUR ungebraucht o.G., unten im Rand getroffen, darüber hinaus dreiseitig vollrandig mit gut erkennbarem Markenbild! Insgesamt sehr schön präsentierende Welt-Rarität, sign. Kosack sowie Fotoattest Ferchenbauer ”... SEHR SCHÖNES STÜCK! dieser diffizilen Marke” (Sass. 4, € 90.000,-)

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

7

Ausruf

4.300 EUR

5.200 EUR