Los Nr. 5962

SCHILLER; 1859-1905, 3 verschiedene Medaillen mit Kopfbild Schillers in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung, darunter u.a. eine Aluminiummedaille zum 100. Geburtstag 1859 und eine Bronzemedaille mit Jahreszahl 1805-1905 und Abbildung einer Glocke. (T)

Ausruf

50 EUR