Los Nr. 6213

1850-1959, bessere Dublettenpartie in 6 Einsteckbüchern mit u.a. guten Werten von u.a. Altdeutschland, Deutschem Reich mit Mi.Nr. 499/507 gestempelt, Blocks, kompletten Sätzen und den Dienstmarken, Deutscher Besetzung 2.Weltkrieg, Neusaar, Französischer Zone, Bizone mit AM-Post und Berlin mit etlichen gesuchten Werten der Anfangsjahre und Block 1 postfrisch. Des Weiteren sind noch Dubletten von diversen Nebengebieten vor 1945 enthalten. Die Erhaltung ist etwas unterschiedlich. (K)

Ausruf

1.300 EUR