Los Nr. 6380

1872-74, sehr sauber gestempelter Bestand und jede Marke einzeln unter ”Hawid” auf Blättern und die einzelnen Werte bis zu fünfmal vorhanden. Teils geprüft und dabei auch bessere Farben, diese aber nur gerechnet, wenn diese auch geprüft vorliegen. Die Erhaltung ist üblich unterschiedlich und es errechnet sich ein Katalogwert von mindestens 27.000,- Euro. Das komplette Los ist im Internet abgebildet. (M)

Ausruf

2.000 EUR

1.600 EUR