Los Nr. 6381

1872-74, gestempelter Bestand in unterschiedlicher Erhaltung auf Steckseiten und die einzelnen Werte bis zu fünfmal pro Sorte mit zusätzlich einigen besseren Farbvarianten. Fast alle Werte sind kompetent geprüft, vielfach ”BPP” und es errechnet sich ein Katalogwert von ca. 22.000,- Euro. Sie finden das Los komplett im Internet abgebildet. (M)

Ausruf

1.250 EUR