Los Nr. 6556

1947-59, sauber rundgestempelte Sammlung auf ”Leuchtturm”-Vordrucktext mit besseren Werten und Sätzen wie Mi.Nr. 262-66, Mi.Nr. 293-98 und ab 1951 komplett mit im Anhang den Dienstmarken D 33-44, einige Werte auch geprüft, sehr hoher Katalogwert (M)

Ausruf

300 EUR