Los Nr. 6557

1947/1958, bis auf das Blockpaar in den Hauptnummern augenscheinliche komplette sauber gestempelte Sammlung incl. Dienst auf Vordrucken, mit allen guten Ausgaben wie Volkshilfe, Europarat, Hochwasser-Satz etc., alles ungeprüft und daher vorsichtig bewertet, wie besehen, gute Gelegenheit! (M)

Ausruf

200 EUR

180 EUR