Los Nr. 6593

1941/1944, 31 Belege, dabei Einschreiben, Zensur, Flugpost u.a. sowie einer kleinen Sammlung postfrischer Marken und diverse sondergestempelte Briefstücke. (S)

Ausruf

120 EUR

120 EUR