Los Nr. 6594

1944, FELDPOSTPÄCKCHEN-ZULASSUNGSMARKE für Weihnachtspäckchen in grün mit Hoheitsadler, 12 komplette postfrische Bögen zu je 100 Stück, je 1x senkr. und waagr. gefaltet, bei 2 Bögen kleine Fehlstelle im unt. Rand, M€ über 2.000.- (M)

4 (1200)

Ausruf

300 EUR