Los Nr. 6676

1948-1990, in den Hauptnummern komplette postfrische Sammlung in einem Einsteckbuch mit allen gesuchten Ausgaben wie z.B. Schwarz- und Rotaufdruck je geprüft Schlegel BPP und Block 1 geprüft Schlegel BPP. (A)

Ausruf

500 EUR

620 EUR