Los Nr. 6677

1949, kompletter Jahrgang Rotaufdruck bis Währungsgeschädigte ohne Block, alles postfrisch einwandfrei, Aufdruckwerte (außer 24-26, 31) sowie MiNr 39-41 und 57-58 geprüft Schlegel BPP, Mi. 3.800,- € (T)

21-68

Ausruf

500 EUR