Los Nr. 6963

1850-2009, gestempelte Sammlung sehr sauber in drei E-Büchern untergebracht, bis auf ganz wenige Hauptnummern vollständig, auch Dienst, Porto und Nebengebiete recht gut vertreten, einige Werte geprüft, signiert oder mit Befunden, hoher Katalogwert. (A3)

Ausruf

2.500 EUR