Los Nr. 79

1858, (1,05 Kreuzer/Soldi) blau Zeitungsmarke, Type I, allseits breit- bis überrandig vom linken Bogenrand (6 - 6,5mm), gebraucht mit nahezu komplettem Abschlag des Langstempels UDINE / 4.MAG° (Müller Nr.252a), tadellose Erhaltung. Signiert Bolaffi und neuestes Fotoattest Dr.Ferchenbauer (11/2018)

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

16 a

Ausruf

650 EUR