Los Nr. 82

1858, (1,05 Kreuzer/Soldi) dunkelblau Zeitungsmarke, Type I, breit- bis überrandig, rechts mit Teil der Nachbarmarke, zentrisch entwertet mit Lombardei-Venetien Zierstempel K1 VERONA 18/12, tadellose Erhaltung. Wirkungsvolles PRACHTSTÜCK. Signiert Oliva und neuestes Fotoattest Dr.Ferchenbauer (11/2018)

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

16 b

Ausruf

500 EUR