Los Nr. 3369

1872; Kleiner Schild 3 Kreuzer rosa im waagerechten Viererstreifen gestempelt ”Frankfurt a.M. 10.1.72”. Sehr gut erhaltene, sehr seltene Einheit, minimal angetrennt und gestützt. Fotoattest Hennies.

9

Ausruf

250 EUR